0657
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Importante Talla en madera de San Juanito, Italia, escuela romana del siglo XVII.
Medidas: 84 x 38 x 32 en total con la peana.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,000