0324

Escena Costumbrista Holandesa del siglo XVIII. Escena Costumbrista Holandesa del siglo XVIII.
Escena Costumbrista Holandesa del siglo XVIII.

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 125 x 101 cm, no adjunta marco.

Precio base: €5,500

Precio estimado: €10 000 - €12 000