0117
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
San Jerónimo en Oración, Francesco Fracanzano (Monopoli, 1612 - Nápoles, 1656), Italia, escuela napolitana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 71 x 58 cm, medidas con marco: 82 x 76 cm.
Precio base: €15,000
Precio estimado: €25 000 - €27 500
- Precio de salida: €15,000