0994
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Virgen de la Leche con Jesús y a San Juanito, escuela florentina de mediados del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, enmarcado, medidas enmarcado: 112 x 93, medidas tabla: 97 x 77 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €12,000