G1015

Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras

Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras – Óleo sobre lienzo

$260,800.00

Título: De pequeño, a donde tu quieras

Autor: Musalán Guzmán

Técnica: Óleo sobre lienzo

Medidas: 130 x 110 cm

Firmada Certificado: Sí

Año 2019

Ubicación: Ciudad de México

Precio más IVA

  • PRECIO: 10.098,05 €