018
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Verano 2024
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-1983). "Puerto de Chelsea"
Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida 950 €