G1017 Publicado en ARTE LATINOAMERICANO tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela. Medidas: 100 x 100cm. Firmada. Certificado: Sí. Año 2018Ubicación: Ciudad de México Precio $53,000.00 Información adicional PRECIO: 2.189,41 € COMPRAR: . AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)