G1008 Publicado en ARTE LATINOAMERICANO tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ana Urdaneta – Condesa Roma – Óleo sobre lienzo Condesa Roma. Autor: Ana Urdaneta. Técnica: Óleo sobre lienzo. Medidas: 80 x 120cm. Firmada. $35,000.00Certificado: SíAño 2014Ubicación: Ciudad de México Información adicional PRECIO: 1.466,73 € COMPRAR: . AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)