G1016
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Acariciando a la luna.
Autor: Isis Rucé.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 90 x 70cm.
Firmada.
Certificado: Sí
Año 2020
Ubicación: Ciudad de México
Precio más IVA $45,000.00
- PRECIO: 1.852,28 €
- COMPRAR: . AQUÍ