004

Eugenia Martínez – La Niña Eugenia Martínez – La Niña

La Niña.

Autor: Eugenia Martínez.

Técnica: Óleo sobre madera de cedro

Medidas: 162 cm x 122 cm

Firmada

Ubicación: Monterrey

$45,000.00