024
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Sin Título.
Autor: Reyes Meza.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 65 cm x 111 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Monterrey
Nota: Presenta un golpe en su extremo inferior izquierdo.
$50,000.00
- Precio de salida: 1.892,84 €