042
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Infancia con Animales.
Autor: Fernando Andriacci.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 150 cm x 150 cm.
Firmada.
Certificado: Si
Ubicación: Monterrey
Año 2002
Nota: Presenta detalles de conservación
$90,000.00
- Precio de salida: 3.407,12 €