048

Miguel Cuauhtémoc – Los Versos Texturizado – Óleo sobre tela  $15,000.00 La subasta acaba: Miguel Cuauhtémoc – Los Versos Texturizado – Óleo sobre tela $15,000.00 La subasta acaba:

Título: Los Versos Texturizado.

Autor: Miguel Cuauhtémoc.

Técnica: Óleo sobre tela.

Medidas: 110 cm x 80 cm

Firmada

Certificado: Si

Ubicación: Ciudad de México

$15,000.00