005

Carlos Mérida – Fantasías Geométricas Carlos Mérida – Fantasías Geométricas
Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100 $34,200.00
  Lote que contiene: Título: Fantasías Geométricas Autor: Carlos Mérida Técnica: Litografía 71/100 Medidas: 90 cm x 70 cm Firmada Certificado: Si Ubicación: Ciudad de México