011
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2025-2026
Jaume Plensa (Barcelona, 1955). Título: Suite Madrid nº 6 (1985). Descripción: aguafuerte, aguatinta y carborundum sobre papel Fabriano. Firmado a lápiz por el artista y numerado 42/55.
- Precio de salida 2.500 €