020

Eugenia Martínez – La Niña – Óleo Eugenia Martínez – La Niña – Óleo
Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro $45,000.00
Lote que contiene: Título: La Niña Autor: Eugenia Martínez Técnica: Óleo sobre madera de cedro Medidas: 162 cm x 122 cm Firmada Ubicación: Monterrey