023

Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa
Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela $18,000.00
  Lote que contiene: Título: Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) Autor: Antonio Luquín Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 70 cm x 100 cm Firmada Certificado: Si Año 1996 Ubicación: Monterrey