054

Leonardo Nierman – Paisaje Urbano Leonardo Nierman – Paisaje Urbano
  Lote que contiene: Título: Paisaje Urbano Autor: Leonardo Nierman Técnica: Óleo sobre masonite Medidas: 81 cm x 123 cm Firmada Certificado: Si Ubicación: Ciudad de México