005

Isis Rucé – Cyborg – Óleo Isis Rucé – Cyborg – Óleo
  Lote que contiene: Título: Cyborg Autor: Isis Rucé Técnica: Óleo sobre tela  Medidas: 100cm x 100cm Firmada Certificado: Si Año 2018 Ubicación: Ciudad de México