013

Beatrice de Cenci de Guido Reni Beatrice de Cenci de Guido Reni
  Lote que contiene: Título: Beatrice de Cenci Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni  Técnica: Óleo sobre tela  Medidas: 59 cm x 46 cm  Firmada Ubicación: Ciudad de México