013
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
$32,250.00
Lote que contiene:
Título: Beatrice de Cenci
Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 59 cm x 46 cm
Firmada
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.301,40 €