030

Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo
  Lote que contiene: Título: Santo Sudario Autor: Roberto Montenegro Técnica: Óleo Sobre Tela Medidas: 66 cm x 51cm  Firmada Año 1965 Ubicación: Ciudad de México