074

Pedro Friedeberg – Carta a Carol – Tinta Pedro Friedeberg – Carta a Carol – Tinta
  Lote que contiene: Título: Carta a Carol Autor: Pedro Friedeberg Técnica: Tinta, acuarela y gouache Medidas: 29 cm x 16 cm  Firmada Certificado: Si Año 1990 Ubicación: Ciudad de México