017

Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño

Jarra en forma de niño.

Autor: Rufino Tamayo.

Técnica: Litografía con toque de acuarela sobre papel .

Medidas: 56 x 46 cm .

Firmada.

$51,900.00

Ubicación: Puebla.

Marco: Si.

Hay existencias