103
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
40 Obras Gráficas .
Autor: Francisco Goya.
Técnica: Obra Artística, reproducción autorizada de su original, la cual fue elaborada en Aguafuerte, aguatinta, punta seca y bruñidor.
Medidas: 25 cm x 35.3 cm.
Firmadas.
Ubicación: Ciudad de México .
$144,000.00
- Precio de salida: 5.512,59 €