089

Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Acuarela Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Acuarela

 Sin Título.

Autor: Alfredo Ramos Martínez.

Técnica: Acuarela Sobre Papel.

Medidas: 34 x 22 cm .

Firmada.

$30,300.00

Ubicación: Puebla

Año 1897

Marco: Si

Hay existencias