089

Oscar Jerónimo – Concierto Número 2 – Óleo sobre Tela Oscar Jerónimo – Concierto Número 2 – Óleo sobre Tela

Concierto Número 2

Autor: Oscar Jerónimo

Técnica: Óleo sobre Tela

Medidas: 200 cm x 250 cm

Año: 2018

Firmada

Ubicación: Oaxaca

$70,000.00