046
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 27 Noviembre 2020
Transición
Autor: Pal Kepenyes
Técnica: Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado
Medidas: 50 cm x 30 cm x 15 cm
Año: 2019
Serie: 1
Firmada
Ubicación: Guerrero
- Precio de salida: 6.190,64 €