015

FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela. FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela.

FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela.

$52,500.00

Título: La Despedida

Autor: FRANCISCO MALLO

Medidas: 100 x 80 cm

Técnica: Óleo sobre Tela

Marco: SI

Firmado