019

Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela.

$52,500.00

Lote que contiene:

Título: La Despedida Autor: Francisco Mallo Técnica: Óleo sobre Tela Medidas: 100 x 80 cm Marco Firmada