028

Daniel Ponzanelli – Se desconoce título – Óleo sobre Tela Daniel Ponzanelli – Se desconoce título – Óleo sobre Tela
Daniel Ponzanelli – Se desconoce título – Óleo sobre Tela.

$91,000.00

Lote que contiene:

Título: Se desconoce título Autor: Daniel Ponzanelli Técnica: Óleo sobre Tela Medidas: 150 cm x 100 cm Marco: Si Firmada