053

Enrique Sánchez – Vista de Monterrey – Óleo sobre tela Enrique Sánchez – Vista de Monterrey – Óleo sobre tela
Enrique Sánchez – Vista de Monterrey – Óleo sobre tela.

$175,000.00

Lote que contiene:

Título: Vista de Monterrey Autor: Enrique Sánchez  Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 230 x 190 cm Firmada Marco: Si, 180 x 200 cm