0282

0282

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Acróstico de cabras I y II, 1991

Litografía, grabado en madera a la fibra y serigrafía.
Estampación por ambas caras.

Papel japón. 50 x 65 cms.
Firmado a lápiz y numerado por las dos caras: 57/75.