0290

0290

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
S.T, 1974

Acrílico sobre lienzo. 44,5 x 58,5 cm.
Firmado y fechado abajo izq.

PROCEDENCIA:
Galería Sen.
Colección particular.