0293

0293

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001

Óleo e impresión digital sobre tela. 200 x 140 cm.

Firmado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.
Colección particular.