0316

0316

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
Ingenio para lanzar proyectiles, 1988

Óleo sobre lienzo. 81 x 100 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.
Colección particular.