495
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
"San Juanito"
Escultura en madera tallada y policromada con ojos de pasta vítrea.
Escuela colonial, S. XVIII
Altura: 44,5 cm
- Precio de salida: 1.000€