0465

ALFONSO ALBACETE ALFONSO ALBACETE

ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950)
Pintura de guerra nº4, 2000

Acrílico sobre lienzo.
150 x 95 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Marín Galy, Málaga.
Colección particular.