0399

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII Paisaje con pastora, vacas y cabras ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII Paisaje con pastora, vacas y cabras

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII
Paisaje con pastora, vacas y cabras

Óleo sobre lienzo.

44 x 61 cm.