0440

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Anunciación ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Anunciación

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Anunciación

Óleo sobre lienzo. 166 x 96 cm (rematado en arco de medio punto).

Con remate en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.