0449

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII Alegoría a la Vigilancia ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII Alegoría a la Vigilancia

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría a la Vigilancia

Óleo sobre lienzo.

70 x 54 cm.