0450

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII Alegoría de la Justicia   ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII Alegoría de la Justicia

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría de la Justicia

Óleo sobre lienzo.

70 x 54 cm.