1091

Escuela española, S. XV-XVI “Cristo” Escuela española, S. XV-XVI “Cristo”

Escuela española, S. XV-XVI
“Cristo”
Madera tallada y policromada.

Medidas Cristo: 70 x 63 cm.
Medidas cruz: 120 x 86 cm.