0947

Pareja de copas de porcelana esmaltada en azul real y bronce dorado. Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX Pareja de copas de porcelana esmaltada en azul real y bronce dorado. Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX

Pareja de copas de porcelana esmaltada en azul real y bronce dorado.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX

Medidas: 51 x 20 cm.

Tapa rematada por una pina, asas modeladas en cisnes y guirnaldas de flores.