0375

JUAN COSTUS  S.T, 1988 JUAN COSTUS S.T, 1988

JUAN COSTUS (Juan José Carrero, Palma de Mallorca, 1955 - Sitges, 1989)
S.T, 1988

Óleo sobre lienzo.
73 x 92 cm.

Firmado y fechado en Sitges áng.inf.dcho.