0399

MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946) Palmario en rosa, 1985 MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946) Palmario en rosa, 1985

MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
Palmario en rosa, 1985

Óleo sobre lienzo.
170 x 122 cm.

Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Miguel Marcos.
Colección particular.