0705
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1575
Retrato de niña con rosquilla a la edad de 9 años.
Óleo sobre lienzo. 87,5 x 70 cm.
Inscrito y fechado en 1575
- Precio de salida: 15.000 €