0846

San José con el niño en madera tallada San José con el niño en madera tallada

San José con el niño en madera tallada, dorada y policromada.
Escuela española, pp. del S. XVIII.

Medidas: 72 x 26 x 33 cm.

Sobre peana con cabezas de querubines.