0472

CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940) Manzanas sobre un mantel, 1976 CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940) Manzanas sobre un mantel, 1976

CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Manzanas sobre un mantel, 1976

Óleo sobre lienzo.

77 x 88 cm.
Firmado áng.inf.dcho.