0843

ESCUELA CASTELLANA, H. 1500  Presentación del Niño en el Templo ESCUELA CASTELLANA, H. 1500 Presentación del Niño en el Templo

ESCUELA CASTELLANA, H. 1500
Presentación del Niño en el Templo

Óleo sobre tabla. 108 x 73 cm.

Con etiqueta en el reverso Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20247" y de colección "17".