1129 Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Incensario de jade blanco tallado China, S. XX. Incensario de jade blanco tallado, rematado por una quimera y animales con argollas a los lados. China, S. XX. Medidas: 17 x 17 cmPeso: 1,620 kgr. Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)